VereinNameKlassierungKategorien Doppel Partner
Affoltern A/ABurgat Alban1U13, D2, Doppel C7offen
Affoltern A/AFeuz Robin9U18, C10, B13, Doppel A20Schlacher Michael
Affoltern A/AHolzinger Svenja6U18, C7, C10, Doppel C7Raschle Adrian
Affoltern A/ARabold Jörg2D2, D5, C7, Doppel C7offen
Affoltern A/ARaschle Adrian1U13, D2, D5, Doppel C7Holzinger Svenja
Affoltern A/ARaschle Daniel4C7
Affoltern A/ASchlacher Michael8O40, C10, B13, Doppel A20Feuz Robin
Affoltern A/ASchwander Marvin2D2
Affoltern A/ATondorf Jürgen5D5
Affoltern A/AWohlwend Willi3D5, C7
ArbonZähr Carsten6O40, C7, C10
BaarCerovac Begnad10C10, B13, A16
BaarDec Grzegorz7C7, C10, Doppel C7Erni Gil
BaarErni Gil1U13, D2, D5
BaarMirza Dean1U13, D2, D5, Doppel C7Mirza Raees
BaarMirza Raees2U13, D2, D5, Doppel C7Mirza Dean
BaarStocker Hans3D5, C7
BremgartenRenold Robin6U13, C7, C10, Doppel C7Ulrich Numa
Dübendorf-VolketswilLor Chunghang6C7
EmmenDuong Duy2D2, D5
Fortuna HausenPeter Martin3O40, D5, C7, Doppel C7Stubner Daniel
HeimbergLeus Fabio14A16, A19
HeimbergRobbi Curdin15A16, A19
HünenbergSchäfer Christian1D2
IttigenSchneider Erik6C7, C10, B13
KirchbergChvojan Joel2D2, D5, Doppel A20offen
KirchbergWittwer Martin7C7, C10, Doppel C7Brüschweiler Fabian
KlotenBernhard Denis19A19, Doppel A20Melliger Andrin
KlotenMelliger Andrin18A19, Doppel A20Bernhard Denis
KönizGeorge Aarkash11U18, B13, A16
KönizSchär Tim5U18, D5, C7
KriensCuthbertson Andrew3O40, D5, C7
KriensKobza Philip1U13, D2
KriensMerz Philip17A19, Doppel A20Zingg Jürg
KriensZingg Jürg8C10, B13, A16, Doppel A20Merz Philip
MeyrinSharmazanashvili Alexander4D5, C7, C10
NeuhausenBernet Melanie3U15, D5, C7, Doppel C7Senn Valentin
PortJelinski Darren13U18, B13, A16, Doppel A20George Aarkash
Rapid LuzernAit Malek Dokic Zoran8C10, B13
Rapid LuzernArnet Luca11U18, B13, A16
Rapid LuzernFörstel Romana12B13
Rapid LuzernGaric Aleksandar2U13, D2
Rapid LuzernGerber Adrian2U13, D2, Doppel C7Worlitschek Flurin
Rapid LuzernKeller Selina1U15, D2
Rapid LuzernRuf Eduard14A16
Rapid LuzernSchmidli Ben13B13, A16, Doppel A20Stauber Demian
Rapid LuzernStauber Demian3U15, D5, C7
Rapid LuzernWagner Michael13B13, A16
Rapid LuzernWettstein Karim2U13, D2, D5, Doppel C7Garic Aleksandar
Rapid LuzernWorlitschek Flurin4U13, D5, C7
Rapperswil-JonaBodmer Nicolas12B13, A16, Doppel A20Hitos Alvarez Javier Jesus
Rapperswil-JonaGrm Urbancic Crt Lovro17A19, Doppel A20Kull Fabian
Rapperswil-JonaHintz Rajan17O40, A19, Doppel A20Nick Filippo
Rapperswil-JonaHitos Alvarez Javier Jesus15A16, A19, Doppel A20Bodmer Nicolas
Rapperswil-JonaJund Patrick10U18, C10, B13, Doppel A20Arnet Luca
Rapperswil-JonaNick Filippo17A19, Doppel A20Hintz Rajan
Rapperswil-JonaSac Marco3D5, C7
Rapperswil-JonaStanusic Léon1U15, D2, D5, Doppel C7Wetter Sven
Rapperswil-JonaWetter Sven4U15, D5, C7, Doppel C7Stanusic Léon
RomanshornBrüschweiler David1D2, D5
RomanshornBrüschweiler Fabian7C7, C10, Doppel C7Wittwer Martin
RomanshornBurgermeister Fabio11B13, A16, A19
RomanshornFoletti Sabrina2D2, D5
T-CardStubner Daniel3O40, D5, C7, Doppel C7Peter Martin
TeneroKeller Gerardo10C10, B13, A16
TeneroMejia Carlos11B13, A16, A19
UsterSenn Valentin2U13, D2, D5, Doppel C7Bernet Melanie
WädenswilGentile Gianluca1U13, D2, D5
WädenswilGentile Giovanni15O40, A16, A19
WädenswilMarcarini Leandro4U15, D5, C7, Doppel C7Truong Fabian Guobin
WädenswilMarcarini Marco3O40, D5, C7
WädenswilStamm Ursina5D5, C7
WädenswilTofalvi Norbert19A19
WädenswilTruong Fabian Guobin4U18, D5, C7, Doppel C7Marcarini Leandro
WädenswilUlrich Numa5U13, D5, C7, Doppel C7Renold Robin
WettingenKleinferchner Isabelle1U13
WettingenPries Robert4D5
WettingenStutz Rainer2D2, D5
WetzikonKeller Pino13B13, A16, A19
WetzikonTrawi Naim5D5
WetzikonWidmer Leon1U13, D2, D5
Wil SGHotz Christian19A19, Doppel A20Tofalvi Norbert
Wil SGKull Fabian16A16, A19, Doppel A20Grm Urbancic Crt Lovro
WinterthurFarrér Robert2D2, D5, Doppel C7Staufer Dominic
WinterthurStaufer Dominic3D5, C7, Doppel C7Farrér Robert
Young Stars ZHHass Yannik6U18, C7, C10
Young Stars ZHImamoglu Emre Deniz2D2, D5, C7, Doppel C7Keusch Noe
Young Stars ZHKeusch Noe3U13, D5
Young Stars ZHMilos Nemo9U18, C10, B13, Doppel A20Von Däniken Samir
Young Stars ZHMoser Dominik18A19
Young Stars ZHSchaufelberger Dominic19A19, Doppel A20Moser Dominik
Young Stars ZHTrunz Paul3O40, D5, C7
Young Stars ZHVon Däniken Samir15A16, A19, Doppel A20Milos Nemo
Zürich-AffolternAngelini Giacomo1D2
Zürich-AffolternToller Thomas2D2, D5


Bei Fragen oder Problemen betreffend Anmeldung bitte Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.

 

 

Infos ERRA Team Challenge ]