Nachname | Vorname | Ort/Verein |
---|---|---|
Antolini | Thomas | Zürich |
Antolini | Tobias | 8046 Zürich |
Aster | Alex | Zug |
Aster | Darian | Zug |
bamert | marc | PingPong Lounge |
Beier | Max | Bülach |
Borgmann | Yvonne | Zürich, TTC Pinguin |
Brigmann | Remo | Wettswil |
Davies | Alexander | Affoltern am Albis |
Diaz Menn | Alejandro | Affoltern am Albis |
Ebneter | Andreas | Zürich |
Ebneter | Peter | Bonstetten |
Fuchs | Heini | TTC Swissre |
Gadient | Andrin | TTC Meilen-Männedorf |
Gürber | Christian | Langnau a.A. |
Gürber | Christian | Langnau a.A. |
Güven | Gözde | Zug |
Haj Gacem | Ryan | Affoltern am Albis |
Haj Gacem | Yara | Affoltern am Albis |
Hanna | Hussam | Rupperswil |
Häusler | Nio Alexander | Ttccaa |
Heer | Victor | Horgen |
Hegetschweiler | Peter | Mettmenstetten |
Hegetschweiler | Rony | Mettmenstetten |
Hess | Luzia | TTCAA |
Hinterberger | Anja | Zürich TTC Pinguin |
hinterberger | ernst | 8041 Zürich |
hinterberger | martin | 8041 Zürich |
Horvath | Aron | Döttingen |
Hou | Owen Jyun-Yu | Sprecherstrasse 5/ Zurich Affoltern |
Ittig | Nelson | Oekingen |
Jacober | Heidi | Effretikon |
Justin | Christopher | Tischtennisclub Rapperswil-Jona |
Kämpfer | Tony | TTC Kirchberg |
Keraudren | Gaëtan | 8143 |
Klöti | Emil | Obfelden |
Koller | Ladina | Affoltern am albis |
Kurth | Roland | Stallikon |
Landolt | Thomas | Baar |
Lenz | Martin | Baar |
Linder | Cyrill | Cham |
Mayor | Eva | Zürich |
Mayor | Noëlle | Zürich |
Merkofer | Elia | Schafisheim |
Mertins | Ralf | TTC Frick |
Peterhans | Andrin | Muri / TTCAA |
Ramachandran | Baskar Lingam | Unterägeri |
Rutschmann | Anna | Birmensdorf |
Rutschmann | Matthias | TTC Sihltal |
Sambare | Pavan | TTC Wil |
Sambare | Ved | TTC Wil |
Scherrer | Bruno | Horgen |
Schlup | Thomas | Hessigkofen/TTC Grenchen |
Seeber | Jan | TTC Kirchberg |
Senn | Roger | Brugg |
Simion | Mihail | Neuhausen am Rheinfall |
Strub | Adrian | Muri / TTCAA |
Stuckert | Dennis | Hedingen |
Stüssi | Yannick | Mollis |
Suter | Michael | Mettmenstetten / TTCAA |
Suter | Stephanie | Ttc seon |
Sutter | Raphael | Horgenberg TTV Horgen |
Ün | Edward | Rothrist |
Ün | Edward | Rothrist |
Ün | Julian | Rothrist |
Urmin | Matej | TTCAA |
Walser | Thomas | Balsthal |
Wellinger | Serafin | Sargans |
Wiedmer | Willy | TTC Rapperswil-Jona |
Ze | Denis | Zurich Josi |
Zwicky | Christian | Cham |
Bei Fragen oder Problemen betreffend Anmeldung bitte Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.
Nachname | Vorname | Ort | Kategorie |
---|---|---|---|
Arellano | Milan | Zwillikon | Knaben U11 |
Bonato Alvarez | Izan | Zürich | Knaben U11 |
Brigmann | Remo | Wettswil | Knaben U11 |
Burri | Levin | Bonstetten | Knaben U13 |
Burtscher | Jolan | Affoltern am Albis | Knaben U13 |
Cheema | Ares Jelani Painda | Affoltern am Albis | Knaben U11 |
Davies | Louis | Obfelden | Knaben U13 |
Diaz Menn | Alejandro | Aeugst am Albis | Knaben U11 |
Engler | Michael | Zwillikon | Knaben U11 |
Engler | Tanja | Zwillikon | Mädchen U13 |
Fini | Alessio | Zwillikon | Knaben U9 |
Fini | Gianluca | Zwillikon | Knaben U11 |
Garnier | Lysandre | Zürich | Knaben U11 |
Haj Gacem | Ryan | Affoltern am Albis | Knaben U13 |
Haj Gacem | Yara | Affoltern am Albis | Mädchen U11 |
Hug | Aurelio | Affoltern am Albis | Knaben U9 |
Hug | Fabian | Affoltern am Albis | Knaben U13 |
Kälin | Robin | Affoltern am Albis | Knaben U11 |
Keraudren | Gaëtan | Stallikon | Knaben U15 |
kull | Levi | Zwillikon | Knaben U11 |
Labib | Markus | Affoltern am Albis | Knaben U13 |
Leiser | David | Affoltern am Albis | Knaben U11 |
Lichtsteiner | Jonas | Mettmenstetten | Knaben U15 |
Martin | Luca | Zwillikon | Knaben U13 |
Mészáros | Benett | Affoltern am Albis | Knaben U13 |
Morf | Ari | Affoltern am Albis | Knaben U11 |
Mosonyi | Adam | Obfelden | Knaben U13 |
Nemany | Darwin | Zwillikon | Knaben U9 |
Nemany | Diar | Zwillikon | Knaben U11 |
Peterhans | Andrin | Muri | Knaben U13 |
Racz | Lucas | Langnau am albis | Knaben U13 |
Reich | Ladina | Affoltern am Albis | Mädchen U13 |
Saleh | Omar | Aeugstertal | Knaben U13 |
Solinger | Finja | Affoltern am Albis | Mädchen U13 |
Süess | Nilo | Obfelden | Knaben U13 |
Vogt | Mauro | Mettmenstetten | Knaben U11 |
Weldeghebriel | Henok | Zwillikon | Knaben U9 |
Weldeghebriel | Lameak | Zwillikon | Knaben U11 |
Wirz | Fabio | Stallikon | Knaben U15 |
Bei Fragen oder Problemen betreffend Anmeldung bitte Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.
Verein | Name | Klassierung | Kategorien | Doppel Partner |
---|---|---|---|---|
Aarau | Roccioletti Ottavio | 2 | D2 | |
Affoltern A/A | Azar Liam | 1 | U15, D2, D5, Doppel C7 | Burgat Adèle |
Affoltern A/A | Burgat Adèle | 2 | U15, D2, D5, Doppel C7 | Azar Liam |
Affoltern A/A | Burgat Alban | 13 | U17, A16, A19, Doppel A20 | Raschle Adrian |
Affoltern A/A | Geldard Oliver | 2 | U17, D2, D5, Doppel C7 | Rutishauser Michael |
Affoltern A/A | Gloor Markus | 1 | D2 | |
Affoltern A/A | Hess Cyril | 1 | U13, D2 | |
Affoltern A/A | Klee Tobias | 17 | A19, Doppel A20 | Von Däniken Samir |
Affoltern A/A | Raschle Adrian | 11 | U17, B12, A16, Doppel A20 | Burgat Alban |
Affoltern A/A | Rösner Enrico | 1 | D2, Doppel C7 | offen |
Affoltern A/A | Rutishauser Michael | 2 | U17, D2, D5, Doppel C7 | Geldard Oliver |
Affoltern A/A | Sigwart Christoph | 2 | D2, D5, Doppel C7 | offen |
Associazione Bellinzonese Tennistavolo | Berini Roque | 3 | D5, C8, B12 | |
Baden-Wettingen | Kreiner Bruno | 9 | B12, A16 | |
Baden-Wettingen | Sieber Stefan | 8 | O40, C8, B12, Doppel A20 | Williams Andrew |
Baden-Wettingen | Stutz Rainer | 5 | D5, C8 | |
Bern | Aufdereggen Samuel | 2 | D2, D5, B12 | |
Bern | Kurmann Noa | 2 | U15, D2, D5 | |
Bern | Lamon Oscar | 5 | U15, D5, C8, Doppel C7 | Wittwer Martin |
Bern | Pan Toni | 1 | U15, D2, D5 | |
Bern | Schüpbach Jamie | 5 | D5, C8, B12 | |
Bern | Stalder Josua | 2 | U15, D2, D5 | |
Bern | Wittwer Martin | 7 | Doppel C7 | Lamon Oscar |
Bronschhofen | Keel Manuel | 11 | O40, B12, A16 | |
Buchs Zürich | Graf Arno | 2 | O40, D2, D5 | |
Bulle | Gachet Robin | 14 | A16, A19 | |
Dierikon-Ebikon | Herold Ralf | 2 | D2, D5 | |
Dierikon-Ebikon | Lapcevic Mile | 4 | D5, C8 | |
Dietikon-Weiningen | Kiritharan Gishok | 2 | D2, D5, Doppel C7 | Bradac Domagoj |
Dübendorf-Volketswil | Lor Chunghang | 5 | D5 | |
Embrach | Csucs Laszlo Janos | 7 | C8 | |
Emmen | Duong Duy | 4 | O40, D5, C8 | |
Ettenhausen | Helg Remo | 3 | D5, C8, B12 | |
Ettenhausen | Schmidt Matthias | 9 | B12, A16 | |
Frick | Senn Leandro | 7 | U17, C8, B12, Doppel A20 | Omlin Jeffrey |
Goldau | Fässler Andreas | 6 | C8, B12, Doppel C7 | Kehret Kim |
Goldau | Kehret Kim | 2 | D2, D5, C8, Doppel C7 | Fässler Andreas |
Goldau | Kiehl Nico | 8 | C8, B12, Doppel A20 | Küng Raphael |
Goldau | Küng Raphael | 13 | A16, A19, Doppel A20 | Kiehl Nico |
Goldau | Shllaku Vehbi | 2 | D2, D5, C8 | |
Gossau St.Gallen | Schmidt Axel | 2 | O40, D2, D5 | |
Herisau | Lauer Thomas | 4 | D5, C8, B12, Doppel C7 | Moser Alexander |
Höngg | Sidler Daniel | 2 | D2, D5 | |
Horgen | Holdener Andrin | 3 | U15, D5, C8, Doppel C7 | Ünal Luis |
Horgen | Ünal Luis | 1 | U13, D2, Doppel C7 | Holdener Andrin |
Kirchberg | Horisberger Fabio | 1 | U15, D2, D5, Doppel C7 | Singh Kismetjeet |
Kirchberg | Kocher Timo | 6 | C8, B12, Doppel A20 | Merz Lukas |
Kirchberg | Merz Lukas | 8 | C8, B12, Doppel A20 | Kocher Timo |
Kirchberg | Ng Jonas | 2 | U15, D2, D5, Doppel C7 | Roth Dan |
Kirchberg | Roth Dan | 4 | U15, D5, C8, Doppel C7 | Ng Jonas |
Kirchberg | Singh Kismetjeet | 1 | U15, D2, D5, Doppel C7 | Horisberger Fabio |
Kloten | Meier Amira | 2 | U15, D2, D5 | |
Langnau | Freudiger Elias | 2 | U17, D2, D5 | |
Lenzburg | Brandao Toni | 4 | O40, D5, C8, Doppel C7 | Stubner Daniel |
Lenzburg | Spahiu Belul | 14 | O40, A19 | |
Lugano | Gomez Jordi | 15 | A16, A19 | |
Lugano | Rezzonico Daniele | 5 | O40, D5, C8 | |
Lugano | Ruggio-Williams Barbara | 9 | O40, B12, A16, Doppel A20 | Chvojan Joel |
Lugano | Williams Andrew | 15 | O40, A16, A19, Doppel A20 | Sieber Stefan |
Lugano | Williams Shia | 2 | U13, D2, D5 | |
Neuhausen | Schärrer Livio | 17 | A19 | |
Oberrohrdorf | Stubner Daniel | 6 | O40, C8, Doppel C7 | Brandao Toni |
Pinguin Zürich | Schultze Tobias | 5 | D5, C8, Doppel C7 | offen |
Port | Schneider Franz | 4 | D5, C8 | |
Port | Schneider Patrick | 16 | A16, A19 | |
Rapid Luzern | Ait Malek Dokic Zoran | 8 | C8, B12 | |
Rapid Luzern | Betschart Justin | 3 | U13, D5 | |
Rapid Luzern | Egli Kimmi | 1 | U13, D2 | |
Rapid Luzern | Lichtin Fabian | 9 | B12, A16 | |
Rapid Luzern | Meier Ben | 16 | U17, A16, A19, Doppel A20 | Worlitschek Flurin |
Rapid Luzern | Thaddey Nicola | 4 | U15, D5 | |
Rapid Luzern | Worlitschek Flurin | 16 | A16, A19, Doppel A20 | Meier Ben |
Rapid Luzern | Zingg Jürg | 6 | B12, A16, A19, Doppel A20 | offen |
Rapperswil-Jona | Hintz Rajan | 19 | O40, A19 | |
Rapperswil-Jona | Jund Patrick | 17 | A19 | |
Rapperswil-Jona | Krause Moritz | 4 | U15, D5, C8 | |
Rapperswil-Jona | Spieler Marc | 5 | U17, D5, C8 | |
Reussbühl | Cuthbertson Andrew | 7 | O40, C8, B12 | |
Rio-Star Muttenz | Chvojan Joel | 8 | C8, B12, A16, Doppel A20 | Ruggio-Williams Barbara |
Rio-Star Muttenz | Cizmic Dino | 16 | A16, A19, Doppel A20 | Frank Oliver |
Rio-Star Muttenz | Frank Oliver | 12 | B12, A16, A19, Doppel A20 | Cizmic Dino |
Rio-Star Muttenz | Gianetto Nicolás | 5 | D5, C8, Doppel C7 | Zargoush Mohammad |
Rio-Star Muttenz | Neuffer Yannick | 11 | B12, A16, A19 | |
Rio-Star Muttenz | Nussbaumer Ruben | 5 | U15, C8, B12 | |
Rio-Star Muttenz | Omlin Jeffrey | 9 | U17, B12, A16, Doppel A20 | Senn Leandro |
Rio-Star Muttenz | Spuhler Joschua | 12 | B12, A16, A19, Doppel A20 | Tarashev Alec Nikolov |
Rio-Star Muttenz | Zargoush Mohammad | 3 | D5, C8, B12, Doppel C7 | Gianetto Nicolás |
Sarnen | Lottenbach Till | 1 | U15, D2, D5 | |
Seebach-Kügeliloo | Von Känel Matthias | 2 | O40, D2, D5 | |
Solothurn | Pimple Sadashiv | 3 | O40, D5, C8 | |
St. Gallen | Moser Alexander | 3 | D5, C8, B12, Doppel C7 | Lauer Thomas |
T-Card | Merk Melanie | 13 | A16, A19 | |
T-Card | Pettikoffer Christian | 5 | D5, C8, Doppel C7 | Rabara Vincent |
Tenero | Morettini Omar | 2 | D2, D5 | |
Uster | Eckert Osia | 3 | U17, D5 | |
Wädenswil | Marcarini Leandro | 12 | B12, A16, Doppel A20 | offen |
Wädenswil | Marcarini Marco | 7 | O40, C8, B12, Doppel C7 | offen |
Wallenwil | Schefer Martin | 2 | D2, D5, C8 | |
Wil SG | Burgermeister Fabio | 13 | A16, A19, Doppel A20 | Graf Manuel |
Wil SG | Davis Leonie | 1 | U13, D2 | |
Wil SG | Graf Manuel | 13 | A16, A19, Doppel A20 | Burgermeister Fabio |
Wollerau | Dekanov Paul | 4 | O40, D5, C8, Doppel C7 | offen |
Young Stars ZH | Bichsel Niklas | 1 | U13 | |
Young Stars ZH | Busslinger Julian | 18 | A19, Doppel A20 | Caneel Noah |
Young Stars ZH | Caneel Noah | 15 | A16, A19, Doppel A20 | Busslinger Julian |
Young Stars ZH | Imamoglu Emre Deniz | 4 | D5, Doppel C7 | Karpisek Josua |
Young Stars ZH | Karpisek Josua | 5 | U17, D5, C8, Doppel C7 | Imamoglu Emre Deniz |
Young Stars ZH | Mätzener Dominik | 5 | D5, C8 | |
Young Stars ZH | Naef Marius | 1 | U13 | |
Young Stars ZH | Naef Nicolas | 3 | U15, D5 | |
Young Stars ZH | Rabara Vincent | 4 | U15, D5, Doppel C7 | Pettikoffer Christian |
Young Stars ZH | Schochet Guy | 8 | O40, C8, B12 | |
Young Stars ZH | Stifter Gian | 6 | U17, B12, A16, Doppel A20 | Wildberger Jill |
Young Stars ZH | Tarashev Alec Nikolov | 9 | B12, A16, A19, Doppel A20 | Spuhler Joschua |
Young Stars ZH | Von Däniken Samir | 18 | A19, Doppel A20 | Klee Tobias |
Young Stars ZH | Wildberger Jill | 3 | D5, C8, Doppel A20 | Stifter Gian |
Zofingen | Schenk Thomas | 1 | O40, D2, D5 | |
Zürich-Affoltern | Bradac Domagoj | 5 | D5, C8, Doppel C7 | Kiritharan Gishok |
Zürich-Affoltern | Negro Joachim | 2 | O40, D2 | |
Zürich-Affoltern | Potoplyak Grygoriy | 9 | O40, B12, A16, Doppel A20 | offen |
Bei Fragen oder Problemen betreffend Anmeldung bitte Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.
Nachname | Vorname | Ort/Verein |
---|---|---|
Antolini | Thomas | Zürich |
Antolini | Tobias | 8046 Zürich |
Aster | Alex | Zug |
Aster | Darian | Zug |
bamert | marc | PingPong Lounge |
Beier | Max | Bülach |
Borgmann | Yvonne | Zürich, TTC Pinguin |
Brigmann | Remo | Wettswil |
Davies | Alexander | Affoltern am Albis |
Diaz Menn | Alejandro | Affoltern am Albis |
Ebneter | Andreas | Zürich |
Ebneter | Peter | Bonstetten |
Fuchs | Heini | TTC Swissre |
Gadient | Andrin | TTC Meilen-Männedorf |
Gürber | Christian | Langnau a.A. |
Gürber | Christian | Langnau a.A. |
Güven | Gözde | Zug |
Haj Gacem | Ryan | Affoltern am Albis |
Haj Gacem | Yara | Affoltern am Albis |
Hanna | Hussam | Rupperswil |
Häusler | Nio Alexander | Ttccaa |
Heer | Victor | Horgen |
Hegetschweiler | Peter | Mettmenstetten |
Hegetschweiler | Rony | Mettmenstetten |
Hess | Luzia | TTCAA |
Hinterberger | Anja | Zürich TTC Pinguin |
hinterberger | ernst | 8041 Zürich |
hinterberger | martin | 8041 Zürich |
Horvath | Aron | Döttingen |
Hou | Owen Jyun-Yu | Sprecherstrasse 5/ Zurich Affoltern |
Ittig | Nelson | Oekingen |
Jacober | Heidi | Effretikon |
Justin | Christopher | Tischtennisclub Rapperswil-Jona |
Kämpfer | Tony | TTC Kirchberg |
Keraudren | Gaëtan | 8143 |
Klöti | Emil | Obfelden |
Koller | Ladina | Affoltern am albis |
Kurth | Roland | Stallikon |
Landolt | Thomas | Baar |
Lenz | Martin | Baar |
Linder | Cyrill | Cham |
Mayor | Eva | Zürich |
Mayor | Noëlle | Zürich |
Merkofer | Elia | Schafisheim |
Mertins | Ralf | TTC Frick |
Peterhans | Andrin | Muri / TTCAA |
Ramachandran | Baskar Lingam | Unterägeri |
Rutschmann | Anna | Birmensdorf |
Rutschmann | Matthias | TTC Sihltal |
Sambare | Pavan | TTC Wil |
Sambare | Ved | TTC Wil |
Scherrer | Bruno | Horgen |
Schlup | Thomas | Hessigkofen/TTC Grenchen |
Seeber | Jan | TTC Kirchberg |
Senn | Roger | Brugg |
Simion | Mihail | Neuhausen am Rheinfall |
Strub | Adrian | Muri / TTCAA |
Stuckert | Dennis | Hedingen |
Stüssi | Yannick | Mollis |
Suter | Michael | Mettmenstetten / TTCAA |
Suter | Stephanie | Ttc seon |
Sutter | Raphael | Horgenberg TTV Horgen |
Ün | Edward | Rothrist |
Ün | Edward | Rothrist |
Ün | Julian | Rothrist |
Urmin | Matej | TTCAA |
Walser | Thomas | Balsthal |
Wellinger | Serafin | Sargans |
Wiedmer | Willy | TTC Rapperswil-Jona |
Ze | Denis | Zurich Josi |
Zwicky | Christian | Cham |
Bei Fragen oder Problemen betreffend Anmeldung bitte Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.